AUIRLR014N
  • 操作
  • AUIRLR014NTRL
    AUIRLR014NTRL
    AUIRLR014NTRL
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • INTERNATI
  • 全新原装现货
  • AUIRLR014N
    AUIRLR014N
    AUIRLR014N
    联系人:何芝
    电话:19129491934(手机优先微信同号)0755-82865099
    资质:营业执照
  • IR
  • D-Pak
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • AUIRLR014N
    AUIRLR014N
    AUIRLR014N
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • IR
  • TO-252
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • AUIRLR014N
    AUIRLR014N
    AUIRLR014N
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • INFINEON
  • con
  • 24+
  • 场效应管
  • AUIRLR014NTR
    AUIRLR014NTR
    AUIRLR014NTR
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • SOT252
  • 16+
  • AUIRLR014N
    AUIRLR014N
    AUIRLR014N
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • IRC
  • DPAK
  • 15+
  • 原装正品,价格优势!
  • 1
AUIRLR014N PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET AUTO 55V 1 N-CH HEXFET 140mOhms
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms