ATV12HU22M3
  • 操作
  • ATV12HU22M3
    ATV12HU22M3
    ATV12HU22M3
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Schneider Electric
  • 1
ATV12HU22M3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电机驱动器 AC Drive, 3 HP, 230v 3 phase in, 230v out
  • RoHS
  • 制造商
  • Applied Motion
  • 电机驱动类型
  • 2035 Step
  • 电源电压
  • 12 V to 35 V
  • 功率额定值
  • 70 W