ATV06B540JB-HF
  • 操作
  • ATV06B540JB-HF
    ATV06B540JB-HF
    ATV06B540JB-HF
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ATV06B540JB-HF
    ATV06B540JB-HF
    ATV06B540JB-HF
  • 1
ATV06B540JB-HF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS DIODE 54VWM 87.1VC DO214AA
  • 电压 - 反向关态(典型值)
  • 54V
  • 电压 - 击穿(最小值)
  • 60V
  • 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp
  • 87.1V
  • 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs)
  • 6.89A
  • 功率 - 峰值脉冲
  • 600W
  • 工作温度
  • -55°C ~ 150°C(TJ)