ATV06B360J-HF
  • 操作
  • ATV06B360J-HF
    ATV06B360J-HF
    ATV06B360J-HF
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Comchip Technology
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ATV06B360J-HF
    ATV06B360J-HF
    ATV06B360J-HF
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ATV06B360J-HF
    ATV06B360J-HF
    ATV06B360J-HF
  • 原厂封装
  • 1
ATV06B360J-HF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMB
  • 包装
  • 剪切带(CT)
  • 电压 - 反向关态(典型值)
  • 36V
  • 电压 - 击穿(最小值)
  • 40V
  • 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp
  • 58.1V
  • 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs)
  • 10.33A
  • 功率 - 峰值脉冲
  • 600W
  • 工作温度
  • -55°C ~ 150°C(TJ)