ATV06B151J-HF
  • 操作
  • ATV06B151J-HF
    ATV06B151J-HF
    ATV06B151J-HF
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Comchip Technology
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ATV06B151J-HF
    ATV06B151J-HF
    ATV06B151J-HF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Comchip Technology
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 1
ATV06B151J-HF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS DIODE 150VWM 243VC DO214AA
  • 制造商
  • 系列
  • 汽车级,AEC-Q101
  • 包装
  • 带卷(TR)
  • 零件状态
  • 有效
  • 类型
  • 齐纳
  • 单向通道
  • 1
  • 双向通道
  • 电压 - 反向关态(典型值)
  • 150V
  • 电压 - 击穿(最小值)
  • 167V
  • 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp
  • 243V
  • 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs)
  • 2.47A
  • 功率 - 峰值脉冲
  • 600W
  • 电源线路保护
  • 应用
  • 汽车级
  • 不同频率时的电容
  • 工作温度
  • -55°C ~ 150°C(TJ)