ATTINY25V-10PI
  • 操作
  • ATTINY25V-10PI
    ATTINY25V-10PI
    ATTINY25V-10PI
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    电话:19129491949(手机优先微信同号)0755-83267816
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Atmel
  • 8-DIP(0.300",7.62mm)
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • ATTINY25V-10PI
    ATTINY25V-10PI
    ATTINY25V-10PI
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    电话:18653422656
    资质:营业执照
  • MICROCHIP
  • con
  • 24+
  • ATTINY25V-10PI
    ATTINY25V-10PI
    ATTINY25V-10PI
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
    资质:营业执照
  • 369
  • Atmel
  • 8-PDIP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • ATTINY25V-10PI
    ATTINY25V-10PI
    ATTINY25V-10PI
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • MICROCHIP
  • con
  • 24+
  • ATTINY25V-10PI
    ATTINY25V-10PI
    ATTINY25V-10PI
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • ATTINY25V-10PI
    ATTINY25V-10PI
    ATTINY25V-10PI
    联系人:王小姐
  • 优势库存,原装正品
  • ATTINY25V-10PI
    ATTINY25V-10PI
    ATTINY25V-10PI
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Microchip Technology
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ATTINY25V-10PI
    ATTINY25V-10PI
    ATTINY25V-10PI
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • N/A
  • 代理原装现货假一赔十
  • ATTINY25V-10PI
    ATTINY25V-10PI
    ATTINY25V-10PI
  • 深圳市思诺康科技有限公司
    深圳市思诺康科技有限公司
    联系人:张小姐/Vivianvi
    地址:坂田街道东坡路3号万致天地商业中心(A塔)1栋一单元1602
  • Microchip Technology
  • 8-DIP
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • ATTINY25V-10PI
    ATTINY25V-10PI
    ATTINY25V-10PI
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • ATTINY25V-10PI
    ATTINY25V-10PI
    ATTINY25V-10PI
    联系人:
    地址:中国上海
  • 优势库存,原装正品
  • 1
ATTINY25V-10PI PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC AVR MCU 2K 10MHZ 8DIP
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> 嵌入式 - 微控制器,
  • 系列
  • AVR® ATtiny
  • 标准包装
  • 系列
  • AVR® ATtiny
  • 核心处理器
  • AVR
  • 芯体尺寸
  • 8-位
  • 速度
  • 16MHz
  • 连通性
  • I²C,LIN,SPI,UART/USART,USI
  • 外围设备
  • 欠压检测/复位,POR,PWM,温度传感器,WDT
  • 输入/输出数
  • 16
  • 程序存储器容量
  • 8KB(4K x 16)
  • 程序存储器类型
  • 闪存
  • EEPROM 大小
  • 512 x 8
  • RAM 容量
  • 512 x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
  • 2.7 V ~ 5.5 V
  • 数据转换器
  • A/D 11x10b
  • 振荡器型
  • 内部
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C
  • 封装/外壳
  • 20-SOIC(0.295",7.50mm 宽)