ATSAMA5D36A-CNR
  • 操作
  • ATSAMA5D36A-CNR
    ATSAMA5D36A-CNR
    ATSAMA5D36A-CNR
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
    电话:13428937514
    地址:门市: 新华强广场2楼公司: 深圳市福田区华强北路赛格广场58楼5813室
    资质:营业执照
  • 112
  • Atmel
  • 公司现货!只做原装!
  • ATSAMA5D36A-CNR
    ATSAMA5D36A-CNR
    ATSAMA5D36A-CNR
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
    资质:营业执照
  • 369
  • Atmel
  • 324-LFBGA
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • ATSAMA5D36A-CNR
    ATSAMA5D36A-CNR
    ATSAMA5D36A-CNR
  • 深圳市思诺康科技有限公司
    深圳市思诺康科技有限公司
    联系人:张小姐/Vivianvi
    地址:坂田街道东坡路3号万致天地商业中心(A塔)1栋一单元1602
  • Microchip Technology
  • 324-LFBGA
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • ATSAMA5D36A-CNR
    ATSAMA5D36A-CNR
    ATSAMA5D36A-CNR
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • ATSAMA5D36A-CNR
    ATSAMA5D36A-CNR
    ATSAMA5D36A-CNR
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Microchip Technology
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ATSAMA5D36A-CNR
    ATSAMA5D36A-CNR
    ATSAMA5D36A-CNR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 324-LFBGA(15x15)
  • 21+
  • 全新原装、现货库存,欢迎询价
  • ATSAMA5D36A-CNR
    ATSAMA5D36A-CNR
    ATSAMA5D36A-CNR
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • ATSAMA5D36A-CNR
    ATSAMA5D36A-CNR
    ATSAMA5D36A-CNR
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • MICROCHIP/微芯
  • 324LLFBGA15x15
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • 1
ATSAMA5D36A-CNR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC MCU 32BIT 160KB ROM 324LFBGA
  • 制造商
  • 系列
  • SAMA5D3
  • 包装
  • 剪切带(CT)
  • 零件状态
  • 在售
  • 核心处理器
  • ARM? Cortex?-A5
  • 核心尺寸
  • 32-位
  • 速度
  • 536MHz
  • 连接性
  • CAN,EBI/EMI,以太网,I2C,存储卡,SPI,SSC,UART/USART,USB
  • 外设
  • DMA,LCD,POR,PWM,WDT
  • I/O 数
  • 160
  • 程序存储容量
  • 160KB(160K x 8)
  • 程序存储器类型
  • ROM
  • EEPROM 容量
  • RAM 容量
  • 128K x 8
  • 电压 - 电源(Vcc/Vdd)
  • 1.65 V ~ 3.6 V
  • 数据转换器
  • A/D 12x12b
  • 振荡器类型
  • 内部
  • 工作温度
  • -40°C ~ 105°C(TA)