ATMEGA169-16AI SL710
  • 操作
  • ATMEGA169-16AI SL710
    ATMEGA169-16AI SL710
    ATMEGA169-16AI SL710
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • Atmel
  • 64-TQFP
  • 20+
  • 全新原装真实绝无虚假有单好谈
  • ATMEGA169-16AI SL710
    ATMEGA169-16AI SL710
    ATMEGA169-16AI SL710
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
    资质:营业执照
  • 369
  • Atmel
  • 64-TQFP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • ATMEGA169-16AI SL710
    ATMEGA169-16AI SL710
    ATMEGA169-16AI SL710
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • ATMEGA169-16AI SL710
    ATMEGA169-16AI SL710
    ATMEGA169-16AI SL710
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • 1
ATMEGA169-16AI SL710 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC AVR MCU 16K 16MHZ IND 64TQFP
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> 嵌入式 - 微控制器,
  • 系列
  • AVR® ATmega
  • 标准包装
  • 系列
  • AVR® ATtiny
  • 核心处理器
  • AVR
  • 芯体尺寸
  • 8-位
  • 速度
  • 16MHz
  • 连通性
  • I²C,LIN,SPI,UART/USART,USI
  • 外围设备
  • 欠压检测/复位,POR,PWM,温度传感器,WDT
  • 输入/输出数
  • 16
  • 程序存储器容量
  • 8KB(4K x 16)
  • 程序存储器类型
  • 闪存
  • EEPROM 大小
  • 512 x 8
  • RAM 容量
  • 512 x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
  • 2.7 V ~ 5.5 V
  • 数据转换器
  • A/D 11x10b
  • 振荡器型
  • 内部
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C
  • 封装/外壳
  • 20-SOIC(0.295",7.50mm 宽)
  • 包装
  • 带卷 (TR)
  • ATMEGA169-16AI SL709 功能描述:IC AVR MCU 16K 16MHZ IND 64TQFP RoHS:否 类别:集成电路 (IC) >> 嵌入式 - 微控制器, 系列:AVR® ATmega 标准包装:1,500 系列:AVR® ATtiny 核心处理器:AVR 芯体尺寸:8-位 速度:16MHz 连通性:I²C,LIN,SPI,UART/USART,USI 外围设备:欠压检测/复位,POR,PWM,温度传感器,WDT 输入/输出数:16 程序存储器容量:8KB(4K x 16) 程序存储器类型:闪存 EEPROM 大小:512 x 8 RAM 容量:512 x 8 电压 - 电源 (Vcc/Vdd):2.7 V ~ 5.5 V 数据转换器:A/D 11x10b 振荡器型:内部 工作温度:-40°C ~ 125°C 封装/外壳:20-SOIC(0.295",7.50mm 宽) 包装:带卷 (TR) ATMEGA169-16AI 功能描述:IC AVR MCU 16K 16MHZ IND TQFP RoHS:否 类别:集成电路 (IC) >> 嵌入式 - 微控制器, 系列:AVR® ATmega 标准包装:9 系列:87C 核心处理器:8051 芯体尺寸:8-位 速度:40/20MHz 连通性:UART/USART 外围设备:POR,WDT 输入/输出数:32 程序存储器容量:32KB(32K x 8) 程序存储器类型:OTP EEPROM 大小:- RAM 容量:256 x 8 电压 - 电源 (Vcc/Vdd):4.5 V ~ 5.5 V 数据转换器:- 振荡器型:内部 工作温度:0°C ~ 70°C 封装/外壳:40-DIP(0.600",15.24mm) 包装:管件 ATMEGA168-XMINI 功能描述:ATmega168 ATmega168 Xplained Mini AVR? ATxmega MCU 8-Bit AVR Embedded Evaluation Board 制造商:atmel 系列:AVR? ATxmega 零件状态:过期 板类型:评估平台 类型:MCU 8-位 核心处理器:AVR 操作系统:- 平台:ATmega168 Xplained Mini 配套使用产品/相关产品:ATmega168 安装类型:固定 内容:板 标准包装:1 ATMEGA168V-10PU 功能描述:8位微控制器 -MCU 16kB Flash 0.5kB EEPROM 23 I/O Pins RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 处理器系列:C8051F39x 数据总线宽度:8 bit 最大时钟频率:50 MHz 程序存储器大小:16 KB 数据 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作电源电压:1.8 V to 3.6 V 工作温度范围:- 40 C to + 105 C 封装 / 箱体:QFN-20 安装风格:SMD/SMT ATMEGA168V-10PI 功能描述:8位微控制器 -MCU AVR 16K FLSH 1K SRAM 512B EE-10MHZ 1.8V RoHS:否 制造商:Silicon Labs 核心:8051 处理器系列:C8051F39x 数据总线宽度:8 bit 最大时钟频率:50 MHz 程序存储器大小:16 KB 数据 RAM 大小:1 KB 片上 ADC:Yes 工作电源电压:1.8 V to 3.6 V 工作温度范围:- 40 C to + 105 C 封装 / 箱体:QFN-20 安装风格:SMD/SMT ATMEGA169A-MUR ATMEGA169L-4AC ATMEGA169L-4MC ATMEGA169L-8AI ATMEGA169L-8MI ATMEGA169P-15AT ATMEGA169P-15MT ATMEGA169P-16AU ATMEGA169P-16AUR ATMEGA169P-16MCH ATMEGA169P-16MCHR ATMEGA169P-16MCU ATMEGA169P-16MU ATMEGA169P-16MUR ATMEGA169PA-AN ATMEGA169PA-ANR ATMEGA169PA-AU ATMEGA169PA-AUR