ATH06T033-9SJ
  • 操作
  • ATH06T033-9SJ
    ATH06T033-9SJ
    ATH06T033-9SJ
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Artesyn Embedded Technolo
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ATH06T033-9SJ
    ATH06T033-9SJ
    ATH06T033-9SJ
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • AS
  • 标准封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • ATH06T033-9SJ
    ATH06T033-9SJ
    ATH06T033-9SJ
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • ARTESYN / Advanced Energy
  • 1
ATH06T033-9SJ PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DC/DC转换器 DC-DC 1OUT 0.8V-2.5V 6A 33W 6-Pin SMT
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 产品
  • 输出功率
  • 输入电压范围
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 输入电压(标称)
  • 输出端数量
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA