ATA016A0X3Z
  • 操作
  • ATA016A0X3Z
    ATA016A0X3Z
    ATA016A0X3Z
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • GE Critical Power
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ATA016A0X3Z
    ATA016A0X3Z
    ATA016A0X3Z
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • Tyco
  • 20+
  • 全新原装真实绝无虚假有单好谈
  • ATA016A0X3Z
    ATA016A0X3Z
    ATA016A0X3Z
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 45
  • GE CRITIC
  • 全新原装现货
  • 1
ATA016A0X3Z PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DC/DC转换器 0.75-5.5Vout 16A SIP 8.3-14Vin
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 产品
  • 输出功率
  • 输入电压范围
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 输入电压(标称)
  • 输出端数量
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA