AT49LW080-33JX
  • 操作
  • AT49LW080-33JX
    AT49LW080-33JX
    AT49LW080-33JX
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Microchip Technology
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • AT49LW080-33JX
    AT49LW080-33JX
    AT49LW080-33JX
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    电话:0755-830415598397218513430523058
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • ATMEL
  • PLCC
  • 06+
  • 绝对公司原装现货
  • AT49LW080-33JX
    AT49LW080-33JX
    AT49LW080-33JX
  • 深圳市思诺康科技有限公司
    深圳市思诺康科技有限公司
    联系人:张小姐/Vivianvi
    地址:坂田街道东坡路3号万致天地商业中心(A塔)1栋一单元1602
  • Microchip Technology
  • 32-LCC
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • AT49LW080-33JX
    AT49LW080-33JX
    AT49LW080-33JX
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • ATMEL
  • PLCC
  • 14+
  • 全新原装,进口现货,准时交货,量大优惠
  • AT49LW080-33JX
    AT49LW080-33JX
    AT49LW080-33JX
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • AT
  • 99+
  • 全新原装现货
  • AT49LW080-33JX
    AT49LW080-33JX
    AT49LW080-33JX
    联系人:谭玉丽
  • 32-LCC(J 形引线)
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • AT49LW080-33JX
    AT49LW080-33JX
    AT49LW080-33JX
  • 最新批次
  • OEM渠道,价格超越代理!
  • AT49LW080-33JX
    AT49LW080-33JX
    AT49LW080-33JX
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • 369
  • 32-PLCC
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • AT49LW080-33JX
    AT49LW080-33JX
    AT49LW080-33JX
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • AT49LW080-33JX
    AT49LW080-33JX
    AT49LW080-33JX
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • AT49LW080-33JX
    AT49LW080-33JX
    AT49LW080-33JX
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • AT49LW080-33JX
    AT49LW080-33JX
    AT49LW080-33JX
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • 原厂封装
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
  • 1
AT49LW080-33JX PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC FLASH 8MBIT 33MHZ 32PLCC
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> 存储器
  • 系列
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • 格式 - 存储器
  • RAM
  • 存储器类型
  • SDRAM
  • 存储容量
  • 256M(8Mx32)
  • 速度
  • 143MHz
  • 接口
  • 并联
  • 电源电压
  • 3 V ~ 3.6 V
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C