AT45DB011D-SSH-B
  • 操作
  • AT45DB011D-SSH-B-SL954
    AT45DB011D-SSH-B-SL954
    AT45DB011D-SSH-B-SL954
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • ATMEL
  • SOP8
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • AT45DB011D-SSH-B
    AT45DB011D-SSH-B
    AT45DB011D-SSH-B
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • ATMEL
  • 8-SOIC
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • AT45DB011D-SSH-B
    AT45DB011D-SSH-B
    AT45DB011D-SSH-B
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • Adesto Technologies
  • 公司现货!只做原装!
  • AT45DB011D-SSH-B
    AT45DB011D-SSH-B
    AT45DB011D-SSH-B
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • 369
  • 8-SOIC
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • AT45DB011D-SSH-B
    AT45DB011D-SSH-B
    AT45DB011D-SSH-B
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 标准封装,全新进口
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • AT45DB011D-SSH-B
    AT45DB011D-SSH-B
    AT45DB011D-SSH-B
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • AT45DB011D-SSH-B
    AT45DB011D-SSH-B
    AT45DB011D-SSH-B
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Renesas Electronics Corpo
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • AT45DB011D-SSH-B
    AT45DB011D-SSH-B
    AT45DB011D-SSH-B
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • SOP-8
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • AT45DB011D-SSH-B
    AT45DB011D-SSH-B
    AT45DB011D-SSH-B
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • AT45DB011D-SSH-B
    AT45DB011D-SSH-B
    AT45DB011D-SSH-B
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ROHS
  • AT45DB011D-SSH-B
    AT45DB011D-SSH-B
    AT45DB011D-SSH-B
    联系人:谭玉丽
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • AT45DB011D-SSH-B-SL561
    AT45DB011D-SSH-B-SL561
    AT45DB011D-SSH-B-SL561
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!
  • AT45DB011D-SSH-B
    AT45DB011D-SSH-B
    AT45DB011D-SSH-B
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 787
  • 14+
  • 原装现货/特价
  • AT45DB011D-SSH-B
    AT45DB011D-SSH-B
    AT45DB011D-SSH-B
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
AT45DB011D-SSH-B PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 闪存 1 megabit 2.7V to 3.6V
  • RoHS
  • 制造商
  • ON Semiconductor
  • 数据总线宽度
  • 1 bit
  • 存储类型
  • Flash
  • 存储容量
  • 2 MB
  • 结构
  • 256 K x 8
  • 定时类型
  • 接口类型
  • SPI
  • 访问时间
  • 电源电压-最大
  • 3.6 V
  • 电源电压-最小
  • 2.3 V
  • 最大工作电流
  • 15 mA