AT27BV256-15TI
  • 操作
  • AT27BV256-15TI
    AT27BV256-15TI
    AT27BV256-15TI
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
    资质:营业执照
  • 369
  • Atmel
  • 28-TSOP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • AT27BV256-15TI
    AT27BV256-15TI
    AT27BV256-15TI
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Atmel
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • AT27BV256-15TI
    AT27BV256-15TI
    AT27BV256-15TI
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • AT27BV256-15TI
    AT27BV256-15TI
    AT27BV256-15TI
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • TSOP
  • 23+
  • 只做原装正品
  • AT27BV256-15TI
    AT27BV256-15TI
    AT27BV256-15TI
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TSOP
  • 全新原装现货
  • AT27BV256-15TI
    AT27BV256-15TI
    AT27BV256-15TI
    联系人:谭玉丽
  • 28-TSSOP(0.465",11.8
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • AT27BV256-15TI
    AT27BV256-15TI
    AT27BV256-15TI
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • AT27BV256-15TI
    AT27BV256-15TI
    AT27BV256-15TI
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 300
  • TSOP28
  • 只做原装正品
AT27BV256-15TI PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC OTP 256KBIT 150NS 28TSOP
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> 存储器
  • 系列
  • 标准包装
  • 32
  • 系列
  • 格式 - 存储器
  • 闪存
  • 存储器类型
  • FLASH
  • 存储容量
  • 1M (128K x 8)
  • 速度
  • 120ns
  • 接口
  • 并联
  • 电源电压
  • 2.7 V ~ 3.6 V
  • 工作温度
  • 0°C ~ 70°C