AT25FS040N-SH27-B
  • 操作
  • AT25FS040N-SH27-B
    AT25FS040N-SH27-B
    AT25FS040N-SH27-B
  • 深圳市思诺康科技有限公司
    深圳市思诺康科技有限公司
    联系人:张小姐/Vivianvi
    电话:0755-83286481
    地址:坂田街道东坡路3号万致天地商业中心(A塔)1栋一单元1602
  • Microchip Technology
  • 8-SOIC
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • AT25FS040N-SH27-B
    AT25FS040N-SH27-B
    AT25FS040N-SH27-B
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Microchip Technology
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • AT25FS040N-SH27-B
    AT25FS040N-SH27-B
    AT25FS040N-SH27-B
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ATMEL/爱特梅尔
  • SOP-8
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • AT25FS040N-SH27-B
    AT25FS040N-SH27-B
    AT25FS040N-SH27-B
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • SOP8
  • 绝对公司原装现货
  • AT25FS040N-SH27-B
    AT25FS040N-SH27-B
    AT25FS040N-SH27-B
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • AT25FS040N-SH27-B
    AT25FS040N-SH27-B
    AT25FS040N-SH27-B
    资质:营业执照
  • 原厂品牌
  • 原厂标准封装
  • 14+
  • 全新原装,进口现货,准时交货,量大优惠
  • AT25FS040N-SH27-B
    AT25FS040N-SH27-B
    AT25FS040N-SH27-B
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • AT25FS040N-SH27-B
    AT25FS040N-SH27-B
    AT25FS040N-SH27-B
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • 1
AT25FS040N-SH27-B PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 闪存 2.7V - 8-PH/ NIPDAU 2.7
  • RoHS
  • 制造商
  • ON Semiconductor
  • 数据总线宽度
  • 1 bit
  • 存储类型
  • Flash
  • 存储容量
  • 2 MB
  • 结构
  • 256 K x 8
  • 定时类型
  • 接口类型
  • SPI
  • 访问时间
  • 电源电压-最大
  • 3.6 V
  • 电源电压-最小
  • 2.3 V
  • 最大工作电流
  • 15 mA