AT24C21-10PC-2.5
  • 操作
  • AT24C21-10PC-2.5
    AT24C21-10PC-2.5
    AT24C21-10PC-2.5
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • ATMEL
  • N/A
  • 不怕你不买只怕你不问
  • AT24C21-10PC-2.5
    AT24C21-10PC-2.5
    AT24C21-10PC-2.5
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
    电话:13428937514
    资质:营业执照
  • 50
  • ATMEL
  • 公司现货!只做原装!
  • AT24C21-10PC-2.5
    AT24C21-10PC-2.5
    AT24C21-10PC-2.5
  • 深圳市思诺康科技有限公司
    深圳市思诺康科技有限公司
    联系人:张小姐/Vivianvi
    地址:坂田街道东坡路3号万致天地商业中心(A塔)1栋一单元1602
  • Microchip Technology
  • 8-DIP
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • AT24C21-10PC-2.5
    AT24C21-10PC-2.5
    AT24C21-10PC-2.5
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • DIP
  • 最新批次
  • OEM渠道,价格超越代理!
  • AT24C21-10PC-2.5
    AT24C21-10PC-2.5
    AT24C21-10PC-2.5
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • AT24C21-10PC-2.5
    AT24C21-10PC-2.5
    AT24C21-10PC-2.5
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Microchip Technology
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • AT24C21-10PC-2.5
    AT24C21-10PC-2.5
    AT24C21-10PC-2.5
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • DIP8
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • AT24C21-10PC-2.5
    AT24C21-10PC-2.5
    AT24C21-10PC-2.5
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 60
  • DIP8
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • AT24C21-10PC-2.5
    AT24C21-10PC-2.5
    AT24C21-10PC-2.5
  • 惠芯易购(深圳)科技有限公司
    惠芯易购(深圳)科技有限公司
    联系人:肖小姐
    地址:公司一部:深圳市福田区华强北赛格广场59楼5904AB
  • 21+
  • 原装原厂,深港仓储,实力商家
  • 1
AT24C21-10PC-2.5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC EEPROM 1KBIT 100KHZ 8DIP
  • 制造商
  • 系列
  • 包装
  • 管件
  • 零件状态
  • 停產
  • 存储器类型
  • 非易失
  • 存储器格式
  • EEPROM
  • 技术
  • EEPROM
  • 存储容量
  • 1Kb (128 x 8)
  • 时钟频率
  • 100kHz
  • 写周期时间 - 字,页
  • 10ms
  • 访问时间
  • 3.5μs
  • 存储器接口
  • I2C
  • 电压 - 电源
  • 2.5 V ~ 5.5 V
  • 工作温度
  • 0°C ~ 70°C(TA)
  • 安装类型
  • 通孔
  • 封装/外壳
  • 8-DIP(0.300",7.62mm)