AT17C128-10CC
  • 操作
  • AT17C128-10CC
    AT17C128-10CC
    AT17C128-10CC
  • 深圳市思诺康科技有限公司
    深圳市思诺康科技有限公司
    联系人:张小姐/Vivianvi
    电话:0755-83286481
    地址:坂田街道东坡路3号万致天地商业中心(A塔)1栋一单元1602
  • Microchip Technology
  • 8-TDFN
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • AT17C128-10CC
    AT17C128-10CC
    AT17C128-10CC
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Atmel
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • AT17C128-10CC
    AT17C128-10CC
    AT17C128-10CC
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Microchip Technology
  • 1
AT17C128-10CC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • FPGA-配置存储器 ASICS
  • RoHS
  • 制造商
  • Altera Corporation
  • 存储类型
  • Flash
  • 存储容量
  • 1.6 Mbit
  • 工作频率
  • 10 MHz
  • 电源电压-最大
  • 5.25 V
  • 电源电压-最小
  • 3 V