ASPI-0704S-220M-T
  • 操作
  • ASPI-0704S-220M-T
    ASPI-0704S-220M-T
    ASPI-0704S-220M-T
  • 汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    联系人:陈先生
    电话:0754-84492320
    地址:广东省汕头市潮南区陈店镇溪口九斗花园旁
  • Abracon
  • SMD
  • 24+
  • 进口全新原装正品
  • ASPI-0704S-220M-T
    ASPI-0704S-220M-T
    ASPI-0704S-220M-T
    电话:137602720171852080514813487865852
  • ASPI-0704S-220M-T
    ASPI-0704S-220M-T
    ASPI-0704S-220M-T
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ASPI-0704S-220M-T
    ASPI-0704S-220M-T
    ASPI-0704S-220M-T
  • 原装现货
  • ASPI-0704S-220M-T
    ASPI-0704S-220M-T
    ASPI-0704S-220M-T
  • 1
ASPI-0704S-220M-T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 22uH 20%
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm