ASFL1-16.000MHZ-EC-T
  • 操作
  • ASFL1-16.000MHZ-EC-T
    ASFL1-16.000MHZ-EC-T
    ASFL1-16.000MHZ-EC-T
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • ABRACON
  • CRYSTAL
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • ASFL1-16.000MHZ-EC-T
    ASFL1-16.000MHZ-EC-T
    ASFL1-16.000MHZ-EC-T
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 全新原装100%正品保证质量
  • ASFL1-16.000MHZ-EC-T
    ASFL1-16.000MHZ-EC-T
    ASFL1-16.000MHZ-EC-T
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 100
  • ABRACON
  • con
  • 24+
  • 振荡器
  • ASFL1-16.000MHZ-EC-T
    ASFL1-16.000MHZ-EC-T
    ASFL1-16.000MHZ-EC-T
  • ASFL1-16.000MHZ-EC-T
    ASFL1-16.000MHZ-EC-T
    ASFL1-16.000MHZ-EC-T
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • Abracon LLC
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • ASFL1-16.000MHZ-EC-T
    ASFL1-16.000MHZ-EC-T
    ASFL1-16.000MHZ-EC-T
  • 原厂品牌
  • 标准封装
  • ASFL1-16.000MHZ-EC-T
    ASFL1-16.000MHZ-EC-T
    ASFL1-16.000MHZ-EC-T
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • ASFL1-16.000MHZ-EC-T
    ASFL1-16.000MHZ-EC-T
    ASFL1-16.000MHZ-EC-T
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Abracon LLC
  • 1
ASFL1-16.000MHZ-EC-T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 标准时钟振荡器 16.0MHz 50ppm -20C +70C
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 产品
  • Standard Clock Oscillators
  • 封装 / 箱体
  • 7 mm x 5 mm
  • 频率
  • 75 MHz
  • 频率稳定性
  • 50 PPM
  • 电源电压
  • 2.5 V