ASFL1-12.000MHZ-EC-T
  • 操作
  • ASFL1-12.000MHZ-EC-T
    ASFL1-12.000MHZ-EC-T
    ASFL1-12.000MHZ-EC-T
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ASFL1-12.000MHZ-EC-T
    ASFL1-12.000MHZ-EC-T
    ASFL1-12.000MHZ-EC-T
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • Abracon Corporation
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • ASFL1-12.000MHZ-EC-T
    ASFL1-12.000MHZ-EC-T
    ASFL1-12.000MHZ-EC-T
    联系人:刘先生
  • Abracon LLC
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • ASFL1-12.000MHZ-EC-T
    ASFL1-12.000MHZ-EC-T
    ASFL1-12.000MHZ-EC-T
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • ASFL1-12.000MHZ-EC-T
    ASFL1-12.000MHZ-EC-T
    ASFL1-12.000MHZ-EC-T
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 2
  • ABRACON
  • con
  • 24+
  • 谐振器
  • ASFL1-12.000MHZ-EC-T
    ASFL1-12.000MHZ-EC-T
    ASFL1-12.000MHZ-EC-T
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Abracon LLC
  • 1
ASFL1-12.000MHZ-EC-T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 标准时钟振荡器 12.0MHz 50ppm -20C +70C
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 产品
  • Standard Clock Oscillators
  • 封装 / 箱体
  • 7 mm x 5 mm
  • 频率
  • 75 MHz
  • 频率稳定性
  • 50 PPM
  • 电源电压
  • 2.5 V