ASEM1-24.576MHZ-LC-T
  • 操作
  • ASEM1-24.576MHZ-LC-T
    ASEM1-24.576MHZ-LC-T
    ASEM1-24.576MHZ-LC-T
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • 3005
  • Abracon Corporation
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • ASEM1-24.576MHZ-LC-T
    ASEM1-24.576MHZ-LC-T
    ASEM1-24.576MHZ-LC-T
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Abracon LLC
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • ASEM1-24.576MHZ-LC-T
    ASEM1-24.576MHZ-LC-T
    ASEM1-24.576MHZ-LC-T
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • ASEM1-24.576MHZ-LC-T
    ASEM1-24.576MHZ-LC-T
    ASEM1-24.576MHZ-LC-T
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • ABRACON
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ASEM1-24.576MHZ-LC-T
    ASEM1-24.576MHZ-LC-T
    ASEM1-24.576MHZ-LC-T
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Abracon LLC
  • 1
ASEM1-24.576MHZ-LC-T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 标准时钟振荡器 24.576MHZ 3.3V 50ppm -40 to 85C
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 产品
  • Standard Clock Oscillators
  • 封装 / 箱体
  • 7 mm x 5 mm
  • 频率
  • 75 MHz
  • 频率稳定性
  • 50 PPM
  • 电源电压
  • 2.5 V