ASA00BB36-L
  • 操作
  • ASA00BB36-L
    ASA00BB36-L
    ASA00BB36-L
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Artesyn Embedded Technolo
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ASA00BB36-L
    ASA00BB36-L
    ASA00BB36-L
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • ARTESYN / Advanced Energy
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ASA00BB36-L
    ASA00BB36-L
    ASA00BB36-L
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 450
  • ARTESYN E
  • 全新原装现货
  • 1
ASA00BB36-L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DC/DC转换器 6W 18-75Vin Dual +/-12V@+/-0.25A
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 产品
  • 输出功率
  • 输入电压范围
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 输入电压(标称)
  • 输出端数量
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA