ARE13A12Z
  • 操作
  • ARE13A12Z
    ARE13A12Z
    ARE13A12Z
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Panasonic Electric Works
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ARE13A12Z
    ARE13A12Z
    ARE13A12Z
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Panasonic
  • 小批量分销商,样片起订!7-10天货期
  • 百分百原装正品,质量保障价格及优
  • ARE13A12ZB01
    ARE13A12ZB01
    ARE13A12ZB01
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • Panasonic Electric Works
  • 1
ARE13A12Z PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 高频/射频继电器 1 Form C, 12VDC 0.5A 30VDC Relay
  • RoHS
  • 制造商
  • Omron Electronics
  • 触点形式
  • 2 Form C (DPDT-BM)
  • 触点电流额定值
  • 线圈电压
  • 5 VDC
  • 线圈类型
  • Non-Latching
  • 频率
  • 功耗
  • 100 mW
  • 端接类型
  • Solder Terminal
  • 绝缘
  • 20 dB to 30 dB at 1 GHz
  • 介入损耗
  • 0.2 dB at 1 GHz