APXA6R3ARA151MH70G
  • 操作
  • APXA6R3ARA151MH70G
    APXA6R3ARA151MH70G
    APXA6R3ARA151MH70G
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • NIPPON
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • APXA6R3ARA151MH70G
    APXA6R3ARA151MH70G
    APXA6R3ARA151MH70G
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • APXA6R3ARA151MH70G
    APXA6R3ARA151MH70G
    APXA6R3ARA151MH70G
  • 假一罚十,百分百原装
  • APXA6R3ARA151MH70G
    APXA6R3ARA151MH70G
    APXA6R3ARA151MH70G
  • APXA6R3ARA151MH70G
    APXA6R3ARA151MH70G
    APXA6R3ARA151MH70G
  • 原厂封装
  • APXA6R3ARA151MH70G
    APXA6R3ARA151MH70G
    APXA6R3ARA151MH70G
    联系人:唐先生
  • NIPPONCHE
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
APXA6R3ARA151MH70G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝有机聚合物电容器 6.3V 150uF 8X6.7
  • 电容
  • 470 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 2.5 V
  • ESR
  • 4.5 mOhms
  • 外壳长度
  • 7.3 mm
  • 外壳宽度
  • 4.3 mm
  • 外壳高度
  • 1.9 mm