APXA200ARA220MF60G
  • 操作
  • APXA200ARA220MF60G
    APXA200ARA220MF60G
    APXA200ARA220MF60G
  • 原厂封装
  • APXA200ARA220MF60G
    APXA200ARA220MF60G
    APXA200ARA220MF60G
  • APXA200ARA220MF60G
    APXA200ARA220MF60G
    APXA200ARA220MF60G
  • 假一罚十,百分百原装
  • APXA200ARA220MF60G
    APXA200ARA220MF60G
    APXA200ARA220MF60G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NCC
  • 标准封装
  • 08+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • APXA200ARA220MF60G
    APXA200ARA220MF60G
    APXA200ARA220MF60G
    联系人:唐先生
  • UCC
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理,原装特价现货!
  • 1
APXA200ARA220MF60G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝有机聚合物电容器 20V 22uF 6.3X5.7
  • 电容
  • 470 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 2.5 V
  • ESR
  • 4.5 mOhms
  • 外壳长度
  • 7.3 mm
  • 外壳宽度
  • 4.3 mm
  • 外壳高度
  • 1.9 mm