APTGT200A120G
  • 操作
  • APTGT200A120G
    APTGT200A120G
    APTGT200A120G
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • Microsemi
  • SP6
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • APTGT200A120G MICROSEMI
    APTGT200A120G MICROSEMI
    APTGT200A120G MICROSEMI
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
    电话:0755-83229772-83202753
  • Microsemi
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • APTGT200A120G
    APTGT200A120G
    APTGT200A120G
    资质:营业执照
  • 34
  • Microsemi Power Products
  • 公司现货!只做原装!
  • APTGT200A120G
    APTGT200A120G
    APTGT200A120G
  • Microchip Technology
  • SP6
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • APTGT200A120G
    APTGT200A120G
    APTGT200A120G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • APTGT200A120G
    APTGT200A120G
    APTGT200A120G
  • 1
APTGT200A120G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • POWER MODULE IGBT 1200V 200A SP6
  • RoHS
  • 类别
  • 半导体模块 >> IGBT
  • 系列
  • 标准包装
  • 10
  • 系列
  • GenX3™
  • IGBT 类型
  • PT
  • 配置
  • 单一
  • 电压 - 集电极发射极击穿(最大)
  • 600V
  • Vge, Ic时的最大Vce(开)
  • 1.4V @ 15V,100A
  • 电流 - 集电极 (Ic)(最大)
  • 430A
  • 电流 - 集电极截止(最大)
  • 100µA
  • Vce 时的输入电容 (Cies)
  • 31nF @ 25V
  • 功率 - 最大
  • 1000W