APT75DQ60BG
  • 操作
  • APT75DQ60BG
    APT75DQ60BG
    APT75DQ60BG
    现货
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • 6445
  • MICROSEMI
  • Standard
  • 顶级代理现货原装假一赔十
  • APT75DQ60BG
    APT75DQ60BG
    APT75DQ60BG
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • APT
  • TO-247
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • APT75DQ60BGMI
    APT75DQ60BGMI
    APT75DQ60BGMI
  • Microsemi
  • TO-247-2
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • APT75DQ60BG
    APT75DQ60BG
    APT75DQ60BG
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • APT(MICROSEMI)
  • 专业经营三极管 货源充足 品质保证
  • TO-247 [B]
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • APT75DQ60BG
    APT75DQ60BG
    APT75DQ60BG
  • 公司现货!只做原装!
  • APT75DQ60BG
    APT75DQ60BG
    APT75DQ60BG
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • Standa..
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • APT75DQ60BG
    APT75DQ60BG
    APT75DQ60BG
  • Microchip Technology
  • TO-247-2
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • APT75DQ60BG
    APT75DQ60BG
    APT75DQ60BG
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • TO-247
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • APT75DQ60BG
    APT75DQ60BG
    APT75DQ60BG
  • MICROSE
  • 全新原装现货
  • APT75DQ60BG
    APT75DQ60BG
    APT75DQ60BG
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • MICROSE
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • APT75DQ60BG
    APT75DQ60BG
    APT75DQ60BG
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • APT75DQ60BG
    APT75DQ60BG
    APT75DQ60BG
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • 1
APT75DQ60BG PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DIODE ULT FAST 75A 600V TO-247
  • RoHS
  • 类别
  • 分离式半导体产品 >> 单二极管/整流器
  • 系列
  • 二极管类型
  • 标准
  • 电压 - (Vr)(最大)
  • 50V
  • 电流 - 平均整流 (Io)
  • 6A
  • 电压 - 在 If 时为正向 (Vf)(最大)
  • 1.4V @ 6A
  • 速度
  • 快速恢复 = 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr)
  • 300ns
  • 15µA @ 50V