APT2X50DC60J
  • 操作
  • APT2X50DC60J
    APT2X50DC60J
    APT2X50DC60J
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • Microsemi
  • SOT-227
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • APT2X50DC60J
    APT2X50DC60J
    APT2X50DC60J
    联系人:朱小姐
    电话:83617149
  • 公司现货!只做原装!
  • APT2X50DC60J
    APT2X50DC60J
    APT2X50DC60J
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • MICROSEMI POWER PRODUCTS
  • 标准封装
  • APT2X50DC60J
    APT2X50DC60J
    APT2X50DC60J
  • 标准封装
  • APT2X50DC60J
    APT2X50DC60J
    APT2X50DC60J
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • APT2X50DC60J
    APT2X50DC60J
    APT2X50DC60J
  • 55
  • 1
APT2X50DC60J PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • POWER MOD DIODE 600V 50A SOT227
  • RoHS
  • 类别
  • 半导体模块 >> 二极管,整流器
  • 系列
  • 标准包装
  • 10
  • 系列
  • 电压 - 在 If 时为正向 (Vf)(最大)
  • 1.45V @ 30A
  • 电流 - 在 Vr 时反向漏电
  • 15µA @ 400V
  • 电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管)
  • 30A
  • 电压 - (Vr)(最大)
  • 400V
  • 反向恢复时间(trr)
  • 65ns
  • 二极管类型
  • 标准
  • 速度
  • 快速恢复 = 200mA(Io)