APT15DQ60KG
  • 操作
  • APT15DQ60KG
    APT15DQ60KG
    APT15DQ60KG
    现货
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • MICROSEMI
  • TO-220
  • 顶级代理现货原装假一赔十
  • APT15DQ60KG
    APT15DQ60KG
    APT15DQ60KG
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • APT
  • TO-220
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • APT15DQ60KGMP
    APT15DQ60KGMP
    APT15DQ60KGMP
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • APT15DQ60KG
    APT15DQ60KG
    APT15DQ60KG
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • Microchip
  • 原厂
  • 21+
  • 全部原装现货,做市场最低价。
  • APT15DQ60KG
    APT15DQ60KG
    APT15DQ60KG
    联系人:朱小姐
  • 745
  • Microsemi Power Products
  • 公司现货!只做原装!
  • APT15DQ60KG
    APT15DQ60KG
    APT15DQ60KG
  • Microchip Technology
  • TO-220-2
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • APT15DQ60KG
    APT15DQ60KG
    APT15DQ60KG
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • APT
  • 原厂原装
  • 10+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • APT15DQ60KG
    APT15DQ60KG
    APT15DQ60KG
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • APT15DQ60KG
    APT15DQ60KG
    APT15DQ60KG
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TO-220-2
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • APT15DQ60KG
    APT15DQ60KG
    APT15DQ60KG
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
APT15DQ60KG PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC DIODE UFAST 15A 600V TO-220
  • RoHS
  • 类别
  • 分离式半导体产品 >> 单二极管/整流器
  • 系列
  • 二极管类型
  • 标准
  • 电压 - (Vr)(最大)
  • 50V
  • 电流 - 平均整流 (Io)
  • 6A
  • 电压 - 在 If 时为正向 (Vf)(最大)
  • 1.4V @ 6A
  • 速度
  • 快速恢复 = 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr)
  • 300ns
  • 15µA @ 50V