APT15DQ100KG
  • 操作
  • APT15DQ100KGMP
    APT15DQ100KGMP
    APT15DQ100KGMP
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • Microsemi
  • TO-220
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • APT15DQ100KG
    APT15DQ100KG
    APT15DQ100KG
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • APT/ MICROSEMI
  • Standard
  • 绝对装原现货
  • APT15DQ100KG
    APT15DQ100KG
    APT15DQ100KG
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Microsemi
  • 原厂封装!
  • 10+
  • 百分百原装正品,质量保障价格及优
  • APT15DQ100KG
    APT15DQ100KG
    APT15DQ100KG
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
  • 688
  • Microsemi Power Products
  • 公司现货!只做原装!
  • APT15DQ100KG
    APT15DQ100KG
    APT15DQ100KG
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • APT
  • TO-220
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • APT15DQ100KG
    APT15DQ100KG
    APT15DQ100KG
  • Microchip Technology
  • TO-220-2
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • APT15DQ100KG
    APT15DQ100KG
    APT15DQ100KG
  • 原厂封装
  • APT15DQ100KG
    APT15DQ100KG
    APT15DQ100KG
  • 全新原装现货
  • APT15DQ100KG
    APT15DQ100KG
    APT15DQ100KG
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • APT
  • TO220-2
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • APT15DQ100KG
    APT15DQ100KG
    APT15DQ100KG
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • 1
APT15DQ100KG PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC DIODE UFAST 15A 1000V TO-220
  • RoHS
  • 类别
  • 分离式半导体产品 >> 单二极管/整流器
  • 系列
  • 标准包装
  • 100
  • 系列
  • 二极管类型
  • 标准
  • 电压 - (Vr)(最大)
  • 50V
  • 电流 - 平均整流 (Io)
  • 6A
  • 电压 - 在 If 时为正向 (Vf)(最大)
  • 1.4V @ 6A
  • 速度
  • 快速恢复 = 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr)
  • 300ns
  • 15µA @ 50V