APT1001RBVRG
  • 操作
  • APT1001RBVRG
    APT1001RBVRG
    APT1001RBVRG
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • MICROSEMI
  • TO247
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • APT1001RBVRG
    APT1001RBVRG
    APT1001RBVRG
  • 深圳市思诺康科技有限公司
    深圳市思诺康科技有限公司
    联系人:张小姐/Vivianvi
    地址:坂田街道东坡路3号万致天地商业中心(A塔)1栋一单元1602
  • Microchip Technology
  • TO-247-3
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • APT1001RBVRG
    APT1001RBVRG
    APT1001RBVRG
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 360
  • APT
  • TO-247
  • 09+
  • 全新原装现货
  • APT1001RBVRG
    APT1001RBVRG
    APT1001RBVRG
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • APT正品
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • APT1001RBVRG
    APT1001RBVRG
    APT1001RBVRG
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 145
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • APT1001RBVRG
    APT1001RBVRG
    APT1001RBVRG
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • Microse
  • 12+
  • 原装现货/特价
  • APT1001RBVRG
    APT1001RBVRG
    APT1001RBVRG
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • MICROCHIP
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 代理渠道可追溯现货库存F
  • 1
APT1001RBVRG PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-CH 1000V 11A TO-247
  • RoHS
  • 类别
  • 分离式半导体产品 >> FET - 单
  • 系列
  • POWER MOS V®
  • 标准包装
  • 系列
  • MESH OVERLAY™
  • FET 型
  • MOSFET N 通道,金属氧化物
  • 逻辑电平门
  • 漏极至源极电压(Vdss)
  • 200V
  • 电流 - 连续漏极(Id) @ 25° C
  • 18A
  • 开态Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C
  • 180 毫欧 @ 9A,10V
  • Id 时的 Vgs(th)(最大)
  • 4V @ 250µA
  • 闸电荷(Qg) @ Vgs
  • 72nC @ 10V
  • 输入电容 (Ciss) @ Vds
  • 1560pF @ 25V
  • 功率 - 最大
  • 40W