APC18T04-9
  • 操作
  • APC18T04-9L
    APC18T04-9L
    APC18T04-9L
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • ASTEC
  • ORIGINAL
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!
  • APC18T04-9J
    APC18T04-9J
    APC18T04-9J
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Artesyn Embedded Technolo
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • APC18T04-9L
    APC18T04-9L
    APC18T04-9L
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
    资质:营业执照
  • 156
  • AETEC
  • 08+
  • 现货库存
  • APC18T04-9JL
    APC18T04-9JL
    APC18T04-9JL
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 250
  • ARTESYN E
  • 全新原装现货
  • APC18T04-9L
    APC18T04-9L
    APC18T04-9L
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • ARTESYN / Advanced Energy
  • 1
APC18T04-9 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Johnson Components
  • 功能描述
  • Module DC-DC 1-OUT 0.75V to 5.5V 18A 60W 6-Pin SMT T/R
  • 制造商
  • Emerson Network Power - Embedded Power
  • 功能描述
  • DC/DC PS SGL-OUT 0.75V TO 5.5V 18A 60W - Trays