AP7331-15WG-7
  • 操作
  • AP7331-15WG-7
    AP7331-15WG-7
    AP7331-15WG-7
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • DIODES
  • SOT23-5
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • AP7331-15WG-7
    AP7331-15WG-7
    AP7331-15WG-7
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • DIODES
  • SOT25
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • AP7331-15WG-7
    AP7331-15WG-7
    AP7331-15WG-7
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • Diodes Inc
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • AP7331-15WG-7
    AP7331-15WG-7
    AP7331-15WG-7
  • SOT25
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • AP7331-15WG-7
    AP7331-15WG-7
    AP7331-15WG-7
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • AP7331-15WG-7
    AP7331-15WG-7
    AP7331-15WG-7
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • SOT153
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • AP7331-15WG-7
    AP7331-15WG-7
    AP7331-15WG-7
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Diodes Inc
  • SC-74A,SOT-753
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • AP7331-15WG-7
    AP7331-15WG-7
    AP7331-15WG-7
  • AP7331-15WG-7
    AP7331-15WG-7
    AP7331-15WG-7
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • AP7331-15WG-7
    AP7331-15WG-7
    AP7331-15WG-7
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • NA
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • AP7331-15WG-7
    AP7331-15WG-7
    AP7331-15WG-7
  • ZETEX/D
  • SOT153
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • AP7331-15WG-7
    AP7331-15WG-7
    AP7331-15WG-7
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • NA
  • 21+
  • 全新原装现货,价格有优势.
  • AP7331-15WG-7
    AP7331-15WG-7
    AP7331-15WG-7
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • 渠道可追溯现货库存F
AP7331-15WG-7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO LDO SOT-25 1.5V/300MA
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %