AP7331-15SNG-7
  • 操作
  • AP7331-15SNG-7
    AP7331-15SNG-7
    AP7331-15SNG-7
  • ZETEX/D
  • DFN2020
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • AP7331-15SNG-7
    AP7331-15SNG-7
    AP7331-15SNG-7
  • AP7331-15SNG-7
    AP7331-15SNG-7
    AP7331-15SNG-7
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • Diodes
  • 近两年生产
  • UDFN-6
  • 每一片都来自原厂
  • AP7331-15SNG-7
    AP7331-15SNG-7
    AP7331-15SNG-7
  • DIODES/美台
  • UDFN20206
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • 1
AP7331-15SNG-7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO LDO DFN2020-6 1.5V/300MA
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %