AP7311-18WG-7
  • 操作
  • AP7311-18WG-7
    AP7311-18WG-7
    AP7311-18WG-7
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • DIODES
  • SOT23-5
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • AP7311-18WG-7
    AP7311-18WG-7
    AP7311-18WG-7
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • ZETEX/D
  • SOT153
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • AP7311-18WG-7
    AP7311-18WG-7
    AP7311-18WG-7
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • DIODES
  • SOT23-5
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • AP7311-18WG-7
    AP7311-18WG-7
    AP7311-18WG-7
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • SOT153
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • AP7311-18WG-7
    AP7311-18WG-7
    AP7311-18WG-7
  • SOT-25
  • 10+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • AP7311-18WG-7
    AP7311-18WG-7
    AP7311-18WG-7
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Diodes Incorporated
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • AP7311-18WG-7
    AP7311-18WG-7
    AP7311-18WG-7
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • SOT25
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • AP7311-18WG-7
    AP7311-18WG-7
    AP7311-18WG-7
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • AP7311-18WG-7
    AP7311-18WG-7
    AP7311-18WG-7
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Diodes Inc
  • SC-74A,SOT-753
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • AP7311-18WG-7
    AP7311-18WG-7
    AP7311-18WG-7
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • AP7311-18WG-7
    AP7311-18WG-7
    AP7311-18WG-7
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • DIODES INC.
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
AP7311-18WG-7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO LDO SOT-25 1.8V/150MA
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %