AP1509-SL-13
  • 操作
  • AP1509-SL-13
    AP1509-SL-13
    AP1509-SL-13
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • DIODES
  • SOP8
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • AP1509-SL-13
    AP1509-SL-13
    AP1509-SL-13
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • DIODES
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • AP1509-SL-13
    AP1509-SL-13
    AP1509-SL-13
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • 369
  • Diodes Incorporated
  • 8-SOP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • AP1509-SL-13
    AP1509-SL-13
    AP1509-SL-13
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • DIODES INC
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • AP1509-SL-13
    AP1509-SL-13
    AP1509-SL-13
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • Diodes Incorporated
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • AP1509-SL-13
    AP1509-SL-13
    AP1509-SL-13
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • AP1509-SL-13
    AP1509-SL-13
    AP1509-SL-13
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • SOP-8L
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • AP1509-SL-13
    AP1509-SL-13
    AP1509-SL-13
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • SOP-8
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • AP1509-SL-13
    AP1509-SL-13
    AP1509-SL-13
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 8-SOP
  • AP1509-SL-13
    AP1509-SL-13
    AP1509-SL-13
    联系人:谭玉丽
  • Diodes Inc
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • AP1509-SL-13
    AP1509-SL-13
    AP1509-SL-13
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • AP1509-SL-13
    AP1509-SL-13
    AP1509-SL-13
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 78
  • 假一赔十!
  • 原装自己现货!!
  • AP1509-SL-13
    AP1509-SL-13
    AP1509-SL-13
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
AP1509-SL-13 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 直流/直流开关转换器 150KHZ 2.0A 1.4V 22V 1.23
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 最大输入电压
  • 4.5 V
  • 开关频率
  • 1.5 MHz
  • 输出电压
  • 4.6 V
  • 输出电流
  • 250 mA