AP1501-12T5RL-U
  • 操作
  • AP1501-12T5RL-U
    AP1501-12T5RL-U
    AP1501-12T5RL-U
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • DIODES/美台
  • TO-220-5R
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • AP1501-12T5RL-U
    AP1501-12T5RL-U
    AP1501-12T5RL-U
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • DIODES
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • AP1501-12T5RL-U
    AP1501-12T5RL-U
    AP1501-12T5RL-U
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TO-220-5L
  • 全新原装现货
  • AP1501-12T5RL-U
    AP1501-12T5RL-U
    AP1501-12T5RL-U
    联系人:唐先生
  • TO-220
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • AP1501-12T5RL-U
    AP1501-12T5RL-U
    AP1501-12T5RL-U
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • TO220TO263
  • 17+
  • ★专注专业,诚信为本,品质第一,共创双赢...
  • 1
AP1501-12T5RL-U PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 直流/直流开关转换器 BUCK CONV 150KHZ BIPOLAR 3.0A 4.5-40V
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 最大输入电压
  • 4.5 V
  • 开关频率
  • 1.5 MHz
  • 输出电压
  • 4.6 V
  • 输出电流
  • 250 mA