AP130-35RG-7
  • 操作
  • AP130-35RG-7
    AP130-35RG-7
    AP130-35RG-7
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • DIODES
  • SOT-23
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • AP130-35RG-7
    AP130-35RG-7
    AP130-35RG-7
  • AP130-35RG-7
    AP130-35RG-7
    AP130-35RG-7
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • DIODES
  • SC59R
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • AP130-35RG-7
    AP130-35RG-7
    AP130-35RG-7
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • NA
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • AP130-35RG-7
    AP130-35RG-7
    AP130-35RG-7
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • AP130-35RG-7
    AP130-35RG-7
    AP130-35RG-7
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • DIODES IN
  • 全新原装现货
  • AP130-35RG-7
    AP130-35RG-7
    AP130-35RG-7
  • Diodes Inc
  • TO-236-3,SC-59,SOT-2
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • AP130-35RG-7
    AP130-35RG-7
    AP130-35RG-7
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
AP130-35RG-7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO LDO CMOS 300MA 0.5V VOUT+0.5V-7.0V 3.5V
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %