AP1186K5-50L-U
  • 操作
  • AP1186K5-50L-U
    AP1186K5-50L-U
    AP1186K5-50L-U
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Diodes Incorporated
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • AP1186K5-50L-U
    AP1186K5-50L-U
    AP1186K5-50L-U
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
  • DIODES
  • TO-263-5
  • 11+pbf
  • 全新原装现货
  • AP1186K5-50L-U
    AP1186K5-50L-U
    AP1186K5-50L-U
    联系人:谭玉丽
  • Diodes Inc
  • TO-263-6,D²Pak(
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • AP1186K5-50L-U
    AP1186K5-50L-U
    AP1186K5-50L-U
  • DIODES
  • TO-263-5
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • 1
AP1186K5-50L-U PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO LDO BI 1.5A 0.5V 16-18V 1.25V 5.0V FX
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %