AP1117DG-13
  • 操作
  • AP1117DG-13
    AP1117DG-13
    AP1117DG-13
  • Diodes
  • TO-252
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • AP1117DG-13-89
    AP1117DG-13-89
    AP1117DG-13-89
    集好芯城
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • DIODES
  • TO-252
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • AP1117DG-13
    AP1117DG-13
    AP1117DG-13
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • AP1117DG-13-89
    AP1117DG-13-89
    AP1117DG-13-89
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • SOT252
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • AP1117DG-13
    AP1117DG-13
    AP1117DG-13
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • SOT-252
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • AP1117DG-13
    AP1117DG-13
    AP1117DG-13
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ANACHIP
  • TO2523L
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • AP1117DG-13
    AP1117DG-13
    AP1117DG-13
  • AP1117DG-13
    AP1117DG-13
    AP1117DG-13
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • SOT252-3L
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • AP1117DG-13-20
    AP1117DG-13-20
    AP1117DG-13-20
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • SMD
  • 全新原装现货
  • AP1117DG-13
    AP1117DG-13
    AP1117DG-13
  • Diodes Inc
  • TO-252-3,DPak(2 引线+接
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • AP1117DG-13
    AP1117DG-13
    AP1117DG-13
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!!
  • 绝对原装现货!
  • AP1117DG-13
    AP1117DG-13
    AP1117DG-13
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • DEIODS
  • 16+
  • AP1117DG-13
    AP1117DG-13
    AP1117DG-13
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 07+
  • 原装现货/特价
AP1117DG-13 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO LDO BIPOLAR 1.0A 1.3V 12V 1.25V
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %