AP1117D25L-U
  • 操作
  • AP1117D25L-U
    AP1117D25L-U
    AP1117D25L-U
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • DIODES
  • TO-252
  • 03+
  • 全新原装现货
  • AP1117D25L-U
    AP1117D25L-U
    AP1117D25L-U
    联系人:谭玉丽
    电话:19129491949(手机优先微信同号)0755-83267816
  • Diodes Inc
  • TO-252-3,DPak(2 引线+接
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • AP1117D25L-U
    AP1117D25L-U
    AP1117D25L-U
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Diodes Incorporated
  • 1
AP1117D25L-U PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO LDO BI 1.0A 1.3V 12V 1.25V 2.5V FIX
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %