AP1117D18LA
  • 操作
  • AP1117D18LA
    AP1117D18LA
    AP1117D18LA
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    电话:0755-83254770
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • AP
  • SOT-252
  • 18+
  • 长期供应
  • AP1117D18LA
    AP1117D18LA
    AP1117D18LA
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • ANACHIP
  • SOT-252
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • AP1117D18LA
    AP1117D18LA
    AP1117D18LA
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
  • AnaChip
  • PBF TO252(2k/Reel)
  • NA
  • 全新原装!优势库存热卖中!
  • AP1117D18LA
    AP1117D18LA
    AP1117D18LA
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • DIODES
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • AP1117D18LA
    AP1117D18LA
    AP1117D18LA
  • TO-252
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • AP1117D18LA
    AP1117D18LA
    AP1117D18LA
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • TO263
  • 06+
  • 绝对公司原装现货
  • AP1117D18LA-SS
    AP1117D18LA-SS
    AP1117D18LA-SS
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • DIODES
  • TO-252
  • 全新原装现货
  • AP1117D18LA
    AP1117D18LA
    AP1117D18LA
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • AP1117D18LA-SS
    AP1117D18LA-SS
    AP1117D18LA-SS
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
AP1117D18LA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 1.8V 1.0A 1.3 DrpV
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %