AP1086D15L-13
  • 操作
  • AP1086D15L-13
    AP1086D15L-13
    AP1086D15L-13
  • DIODES
  • TO-252
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • AP1086D15L-13
    AP1086D15L-13
    AP1086D15L-13
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • AP1086D15L-13
    AP1086D15L-13
    AP1086D15L-13
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • AD
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • AP1086D15L-13
    AP1086D15L-13
    AP1086D15L-13
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • DIODES
  • SOT252-3L
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • AP1086D15L-13
    AP1086D15L-13
    AP1086D15L-13
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TO-252
  • 10+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • AP1086D15L-13
    AP1086D15L-13
    AP1086D15L-13
  • Diodes Inc
  • TO-252-3,DPak(2 引线+接
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • AP1086D15L-13
    AP1086D15L-13
    AP1086D15L-13
  • AP1086D15L-13
    AP1086D15L-13
    AP1086D15L-13
    联系人:唐先生
  • ZETEX/
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • AP1086D15L-13
    AP1086D15L-13
    AP1086D15L-13
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • SOT252-
  • 22+
  • 全新原装现货供应
AP1086D15L-13 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO LDO BI 1.5A 1.4V 1.25V 1.5V FIX
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %