AOTF14N50
  • 操作
  • AOTF14N50
    AOTF14N50
    AOTF14N50
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • AOS/万代
  • TO-220F
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • AOTF14N50
    AOTF14N50
    AOTF14N50
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • AOS
  • TO-220
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • AOTF14N50
    AOTF14N50
    AOTF14N50
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • AO
  • 11PBF
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • AOTF14N50
    AOTF14N50
    AOTF14N50
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TO-220F
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • AOTF14N50
    AOTF14N50
    AOTF14N50
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • YXYBDT台湾
  • 代理台湾YXYBDT.现货
  • AOTF14N50
    AOTF14N50
    AOTF14N50
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • AO/万代
  • 17+
  • 100%原装,诚信为本,等你咨询!
  • AOTF14N50
    AOTF14N50
    AOTF14N50
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 14+
  • 原装现货/特价
  • AOTF14N50
    AOTF14N50
    AOTF14N50
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
AOTF14N50 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-CH 500V 14A TO220F
  • RoHS
  • 类别
  • 分离式半导体产品 >> FET - 单
  • 系列
  • 标准包装
  • 系列
  • MESH OVERLAY™
  • FET 型
  • MOSFET N 通道,金属氧化物
  • 逻辑电平门
  • 漏极至源极电压(Vdss)
  • 200V
  • 电流 - 连续漏极(Id) @ 25° C
  • 18A
  • 开态Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C
  • 180 毫欧 @ 9A,10V
  • Id 时的 Vgs(th)(最大)
  • 4V @ 250µA
  • 闸电荷(Qg) @ Vgs
  • 72nC @ 10V
  • 输入电容 (Ciss) @ Vds
  • 1560pF @ 25V
  • 功率 - 最大
  • 40W