AOCJY2-100.000MHZ-E-SW
  • 操作
  • AOCJY2-100.000MHZ-E-SW
    AOCJY2-100.000MHZ-E-SW
    AOCJY2-100.000MHZ-E-SW
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • 1015
  • Abracon Corporation
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • AOCJY2-100.000MHZ-E-SW
    AOCJY2-100.000MHZ-E-SW
    AOCJY2-100.000MHZ-E-SW
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Abracon LLC
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • AOCJY2-100.000MHZ-E-SW
    AOCJY2-100.000MHZ-E-SW
    AOCJY2-100.000MHZ-E-SW
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • AOCJY2-100.000MHZ-E-SW
    AOCJY2-100.000MHZ-E-SW
    AOCJY2-100.000MHZ-E-SW
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • ABRACON
  • con
  • 24+
  • 振荡器
  • AOCJY2-100.000MHZ-E-SW
    AOCJY2-100.000MHZ-E-SW
    AOCJY2-100.000MHZ-E-SW
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • ABRACON
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 代理渠道可追溯现货库存F
  • AOCJY2-100.000MHZ-E-SW
    AOCJY2-100.000MHZ-E-SW
    AOCJY2-100.000MHZ-E-SW
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Abracon LLC
  • 1
AOCJY2-100.000MHZ-E-SW PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • OCXO振荡器 100MHz 3.3Volts 10ppb -20C +70C
  • RoHS
  • 制造商
  • Vectron
  • 封装 / 箱体
  • DIP-4
  • 频率
  • 10 MHz
  • 频率稳定性
  • 100 PPM
  • 电源电压
  • 5 V
  • 负载电容
  • 15 pF
  • 端接类型
  • Radial
  • 最小工作温度
  • - 20 C
  • 最大工作温度
  • + 70 C
  • 输出格式
  • 尺寸
  • 13.1 mm W x 20.7 mm L x 8.5 mm H