AN77L035M
  • 操作
  • AN77L035M-E1
    AN77L035M-E1
    AN77L035M-E1
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • PANASONIC
  • SOT89
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • AN77L035M-E1
    AN77L035M-E1
    AN77L035M-E1
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
    资质:营业执照
  • Panasonic
  • SOT89
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • AN77L035M
    AN77L035M
    AN77L035M
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • PAN
  • 05+PB700
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • AN77L035ME1
    AN77L035ME1
    AN77L035ME1
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TO-243
  • AN77L035M
    AN77L035M
    AN77L035M
    联系人:谭玉丽
  • Panasonic Electronic Comp
  • TO-243AA
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • AN77L035M
    AN77L035M
    AN77L035M
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Panasonic Electronic Comp
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • AN77L035M
    AN77L035M
    AN77L035M
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
AN77L035M PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.5V .1A TO-243
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性
  • 系列
  • 标准包装
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式和可调式
  • 输出电压
  • 3.3V,1.25 V ~ 5.7 V
  • 输入电压
  • 4.5 V ~ 7 V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 1.1V @ 1A
  • 稳压器数量
  • 2
  • 电流 - 输出
  • 1A
  • 电流 - 限制(最小)
  • 1A
  • 工作温度
  • 0°C ~ 125°C