ALZ21F24W
  • 操作
  • ALZ21F24W
    ALZ21F24W
    ALZ21F24W
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • 松下panasonic
  • Standard
  • 保证原装现货
  • ALZ21F24W
    ALZ21F24W
    ALZ21F24W
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    联系人:李先生
    电话:0755-8277481983249326
    资质:营业执照
  • 松下panasonic
  • 继电器
  • 20+
  • 大量继电器,现货供应!
  • ALZ21F24W
    ALZ21F24W
    ALZ21F24W
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 全新原装100%正品保证质量
  • ALZ21F24W
    ALZ21F24W
    ALZ21F24W
  • 假一罚十,原装正品
  • ALZ21F24W
    ALZ21F24W
    ALZ21F24W
  • 原厂品牌
  • 标准封装
  • ALZ21F24W
    ALZ21F24W
    ALZ21F24W
  • 1
ALZ21F24W PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 通用继电器 1 Form A 16A 24V Sealed Class B Coil
  • 触点电流额定值
  • 150 A
  • 线圈电压
  • 24 VDC
  • 线圈电阻
  • 144 Ohms
  • 线圈电流
  • 167 mA
  • 切换电压
  • 400 V