ALZ21B12
  • 操作
  • ALZ21B12
    ALZ21B12
    ALZ21B12
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • 松下panasonic
  • Standard
  • 保证原装现货
  • ALZ21B12
    ALZ21B12
    ALZ21B12
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    联系人:李先生
    电话:0755-8277481983249326
    资质:营业执照
  • 松下
  • RO
  • 20+
  • 继电器现货,量大可发货
  • ALZ21B12
    ALZ21B12
    ALZ21B12
  • NAIS
  • 全新
  • 08+
  • 百分百原装正品,质量保障价格及优
  • ALZ21B12W
    ALZ21B12W
    ALZ21B12W
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NAIS
  • 标准封装
  • ★最新批号★
  • 全新原装100%正品保证质量
  • ALZ21B12
    ALZ21B12
    ALZ21B12
  • 假一罚十,原装正品
  • ALZ21B12W
    ALZ21B12W
    ALZ21B12W
  • 最新批号
  • ALZ21B12
    ALZ21B12
    ALZ21B12
  • Panasonic Electric Works
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ALZ21B12T
    ALZ21B12T
    ALZ21B12T
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ROHS
  • ALZ21B12
    ALZ21B12
    ALZ21B12
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • Panasoni
  • DIP64
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • 1
ALZ21B12 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 通用继电器 16A 12VDC SPST FLUX RES CLASS B
  • 触点电流额定值
  • 150 A
  • 线圈电压
  • 24 VDC
  • 线圈电阻
  • 144 Ohms
  • 线圈电流
  • 167 mA
  • 切换电压
  • 400 V