ALO20F48
  • 操作
  • ALO20F48N-L
    ALO20F48N-L
    ALO20F48N-L
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ALO20F48N-6L
    ALO20F48N-6L
    ALO20F48N-6L
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • ASC
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • ALO20F48N-L
    ALO20F48N-L
    ALO20F48N-L
  • ALO20F48N-6L
    ALO20F48N-6L
    ALO20F48N-6L
  • 25
  • ASC
  • NA
  • 720
  • 全新原装现货
  • ALO20F48N-6L
    ALO20F48N-6L
    ALO20F48N-6L
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • 原厂封装
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
  • 1
ALO20F48 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DC/DC转换器 DC-DC 1-OUT 3.3V 20A 80W 8-Pin 1/8-Brick
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 产品
  • 输出功率
  • 输入电压范围
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 输入电压(标称)
  • 输出端数量
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA