ALO20A48N-6L
  • 操作
  • ALO20A48N-6L
    ALO20A48N-6L
    ALO20A48N-6L
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ALO20A48N-6L
    ALO20A48N-6L
    ALO20A48N-6L
  • ALO20A48N-6L
    ALO20A48N-6L
    ALO20A48N-6L
    资质:营业执照
  • ARTESYN E
  • 全新原装现货
  • 1
ALO20A48N-6L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DC/DC转换器 120W 5V 20A 1/8-Brk
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 产品
  • 输出功率
  • 输入电压范围
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 输入电压(标称)
  • 输出端数量
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA