ALD25Y48N-S
  • 操作
  • ALD25Y48N-SL
    ALD25Y48N-SL
    ALD25Y48N-SL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ALD25Y48N-SL
    ALD25Y48N-SL
    ALD25Y48N-SL
  • ALD25Y48N-SL
    ALD25Y48N-SL
    ALD25Y48N-SL
  • 1
ALD25Y48N-S PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Emerson Network Power - Embedded Power
  • 功能描述
  • DC/DC PS SGL-OUT 1.8V 25A 60W 8SMT - Trays